Американский хоккеист издевался над инвалидом. Отвратительный поступок лишил его карьеры в НХЛ

Американский хоккеист издевался над инвалидом. Отвратительный поступок лишил его карьеры в НХЛ



Американский хоккеист издевался над инвалидами. Этот отвратительный поступок положил конец его карьере в НХЛ.
2 клуба НХЛ подписали контракты с талантливым джуниором Митчеллом Миллером, но он был быстро уволен. Какова была истинная причина?
Это не может быть оправдано.
Если вы следите за НХЛ, то, возможно, слышали печальную, а иногда и отвратительную историю 20-летнего американца Митчелла Миллера. В 2020 году талантливый стрелок принял участие в драфте НХЛ и был выбран "Аризоной" в 4-м раунде. Но через несколько дней после осуществления мечты для него путь в лучшую лигу мира будет закрыт навсегда. Все из-за инцидента 4 года назад.
В 2016 году Миллер и его друзья были осуждены судом по делам несовершеннолетних штата Огайо за издевательства над одноклассником-инвалидом Исайей Мейером Клозером. На первый взгляд, это распространено почти во всех американских средних школах, где издевательства - естественное явление. Он также корректируется с учетом малейших медицинских отклонений жертвы. Но ведь хоккеист и его друзья составили комбо - в качестве жертв они выбрали не только инвалидов, но и чернокожих инвалидов.
Согласно полицейским протоколам, 2 подростка втерли леденец (круглый леденец на палочке) в писсуар во время баскетбольного матча и отдали его Мейерс-Кроттерс. Одна из камер внутреннего наблюдения зафиксировала, как 1 из 2 учеников младших классов средней школы вошел в мужской туалет со сладостями в руках и через 30 минут с триумфом выскочил оттуда. Отвратительный розыгрыш стал реальностью, и после того, как ничего не подозревающий мужчина несколько раз лизнул конфету, Миллер чуть не упал со смеху вместе со своим другом. Когда чернокожий мужчина узнал, в чем подвох, и попытался защитить свою честь кулаками, Миллер и его друзья избили его.
Как рассказала The Athletic приемная мать Исайи, хоккеист и его сообщники были очень популярны в школе и регулярно оскорбляли их сына по расовым мотивам. Например, советовали ему «валить собирать хлопок», а также «держать свои ниггерские губы подальше», когда он просил попить у кого-нибудь из одноклассников. Тем не менее, мужчина, ни о чем не думая, попытался наладить отношения с преступником и связался с местной звездой.
Волчьи билеты.
Скрыть этот факт от менеджера НХЛ было нереально. Даже когда он начал играть в USHL, скомпрометированное прошлое защитника было известно. Поэтому Миллер решил сыграть на опережение, и еще до драфта отправил письмо с искренним признанием 31 клубу лиги. Да, такой факт действительно произошел, но через 4 года раскаялся и стал другим человеком.
Только во время интервью перед драфтом он был впечатлен своей "душераздирающей историей", из-за чего по меньшей мере 10 клубов исключили его из списка. Первоначально в него была включена Аризона, но ее бывший представитель обнаружил, что Митчелл солгал и его слова не совпадали с выдержками из полицейского протокола. Но из-за вспышки коронавируса драфт был отложен на 10 месяцев, а через несколько месяцев после интервью с койотом руководство, включая генерального менеджера Джона Чайку, сменилось почти на 80%, и новая скаутская команда решила смягчить свою позицию в отношении молодого детектива.
Аризона, выигравшая Mirror в 4-м раунде, действительно открыла ящик Пандоры. Семья Мейер-Кротерс, как только они увидели новость о драфте Миллера, опубликовала инцидент и вынудила клуб выпустить описательный пресс-релиз. В заявлении "Койоты" признали, что они знали о прошлом своих молодых перспектив, но в конечном итоге решили поддержать его реформы с помощью политики разнообразия.
"Когда мы впервые узнали о прошлом Митчелла, нам было легко исключить его из списка кандидатов на драфт - это то, что сделали многие команды. Вместо этого мы почувствовали, что нам нужно не просто сказать и поступить правильно самим, но и позволить другим клубам сделать это", - пояснил президент "Аризоны" Ксавьер Гутьеррес в пресс-релизе.
Легко догадаться, чего зеркало ждало дальше. Мать жертвы разнесла в пух и прах все клубы НХЛ за то, что они не захотели связаться с ней, чтобы подтвердить эпизод 4-летней давности, и "Койоты" были вынуждены сдаться под шквалом давления и гневных комментариев прогрессивных масс. Их права на хоккеистов в конечном итоге сделали его жертвой отмененной культуры.
"То, что мы узнали, не согласуется с основными ценностями нашего клуба. В связи с этим мы решили отказаться от наших прав", - сказал Гутьеррес, возвращаясь через 2 недели.
Конец сна.
Миллер, ставший полным изгоем в НХЛ, пропустил сезон и был вынужден вернуться в Юниорскую лигу США через 1 год. Изначально, после драфта, Митчелл должен был поступить в Университет Северной Дакоты и систематически готовиться к взрослому хоккею в студенческой NCAA. Однако, по очевидным причинам, он был предметом внимания Джонатана Тоуза и Ти Джея. Я не мог пойти в альма-матер Оша, и на некоторое время история о нем утихла. Впрочем, ненадолго.
Как только 20-летний американец набрал 60 очков в 83 (39 +44) матчах прошлого сезона и стал 3-м бомбардиром, самым результативным игроком и лучшим игроком года, все в USHL сразу же вспомнили о нем. Трудно было игнорировать результаты Митчелла, но мало кто верил, что в НХЛ найдется клуб, который попытается снова ворошить его прошлое и навлечет на себя множество проклятий со стороны моралистов. И когда босс "Бостона" Дон Суини неожиданно решил подписать контракт с новичком на 10/4, некоторые похвалили его смелость, в то время как другие назвали его шаг "абсолютно отвратительным". Нетрудно понять, на чьей стороне было общественное мнение.
"Брюинз" думали, что все благополучно забыли об "инциденте с зеркалом", что все страсти улеглись, а семья пострадавшего мужчины не вставляла палки в колеса. Но нет, даже очередное слезливое письмо от игрока, вышедшее одновременно с новостью о подписании контракта, не помогло.
"Когда я учился во 2-м классе средней школы, я принимал очень плохие решения и совершал незрелые поступки. Я издевался над одним из своих одноклассников. Мы глубоко сожалеем об этом инциденте и приносим извинения этому человеку. После этого инцидента я начал лучше понимать широко распространенные последствия своих действий. Почти 7 лет назад я этого не замечал и не понимал. Я буду стараться быть лучше и активно вносить свой вклад в общество.
Как член организации, я буду продолжать участвовать в общественных программах по самообразованию и делиться своими ошибками с другими, чтобы показать негативные последствия, которые такие действия могут оказать на других.
То, что я сделал, когда мне было 14, было неправильным и неприемлемым. В этом мире нет места оскорблениям, и я обещаю использовать эту возможность, чтобы противостоять оскорблениям других.」
И камень прыгнул в клуб со всех сторон. А началось все с капитана "Медведей" Патриса Бержерона, который недвусмысленно осудил подпись Миллера. От кого они не ожидали, тот уже прибыл.
"Около 1 недели назад Дон Суини поинтересовался моим мнением. Были высказаны опасения и общие мнения. Честно говоря, культура, которую мы здесь создали, направлена против такого поведения. То, что он сделал, явно неприемлемо, и мы не будем это поддерживать. В этой раздевалке мы демонстрируем разнообразие, инклюзивность и уважение. Это ключевые слова и основные ценности, которые у нас есть.
Мужчины, которые носят этот свитер, ожидают, что будут честными и уважительными по отношению к другим. Насколько я понимаю, он собирается работать и расти в государственных программах, чтобы стать лучше. На мой взгляд, это решение отдела хоккейных операций, и мы можем контролировать только то, что можем контролировать.
Я надеюсь, что будет хотя бы небольшой рост и перемены. Если бы тот же самый 14-летний подросток вошел в эту раздевалку, честно говоря, его бы не приняли в эту раздевалку", - сказал капитан "Брюинз".
Конечно, Гэри Беттман, комиссар Лиги, не стал молчать. Он сразу же отказался позволить Миллеру играть на базе, сделав его мечту почти невыполнимой.
"То, что он сделал, когда ему было 14 лет, достойно порицания и неприемлемо. Никто не консультировался с нами до того, как Бостон принял решение о контракте с ним. После подписания я смог пообщаться с Кэмом Нили. Он не приезжает в НХЛ. На данный момент вы не имеете права играть в НХЛ. Я не могу сказать, что он может перейти в НХЛ.
Если в какой-то момент они решат, что он хочет играть в НХЛ, я не знаю, близки ли они к этому, но мне нужно проверить его квалификацию. Он основан на всей информации, которую мы получаем.
Возможно, они смогли бы подписать с ним контракт, чтобы он играл в другом месте. И "Брюинз" теперь это понимают.」
И "Если Аризона откажется от всех своих отношений с хоккеистами всего через 2 недели, Бостону будет дано всего 3 дня, чтобы вернуться и расторгнуть с ним контракт, сделав большое обращение на своем официальном сайте от имени президента клуба Кэма Нили".
"Решение подписать контракт с этим молодым человеком было принято после тщательного рассмотрения известных нам фактов. В возрасте 14 лет он принял неправильное решение, которое привело к вынесению приговора мальчику.
Я думал, что это был единичный случай. После этого он предпринял важные действия для исправления, стремясь к дальнейшему личностному росту. Исходя из этого, мы предложили ему контракт.
Учитывая новую информацию, мы считаем, что лучшим решением на данный момент является отмена возможности Миллера представлять Бостон. Мы надеемся, что он продолжит работать над программами дальнейшего образования и личностного роста. Мы сожалеем, что решение подписать контракт бросило тень на огромную работу, которую наши члены делают для поддержки наших усилий по разнообразию и инклюзивности. Мы будем продолжать поднимать наш голос против всех форм издевательств и расизма.」
подождите минуту.о какой новой ситуации говорит Нили? Разве Миллер не освободил все свое тело 2 года назад и не вытащил все скелеты? Как вы подписали контракт с игроком, который оказался втянут в такую грязную историю, если вы плохо расследовали ситуацию? Вы сначала сделали шаг, а потом начали думать о последствиях?
В конце концов, Бостон решил вообще не анализировать риск и даже не пытался связаться с семьей Мейер・Кротерс. Однако родители мужчины по-прежнему настаивают на том, что Миллеру не стало лучше, и он лично не извинился перед своим сыном. Похоже, что "новая информация", которая внезапно стала известна клубу, заключается в отсутствии реальных угрызений совести. Но кто должен был справиться с этой проверкой и потенциальной потерей репутации? Мы привыкли слышать мантру о том, что НХЛ состоит из очень бесспорных профессионалов. И если кто-то попытается рассказать вам об этом снова, вспомните об этом случае.



Без запретов диета доктора Борменталя правила и меню на каждый день

14.01.2023 15:55:32

Naril

Никаких запретов: диета доктора Боументаля (правила дня и меню)
В этой технике она считается одной из самых эффективных, но разрешено абсолютно все.1это объясняет, что такое диета боумента, и предоставляет ежедневное меню.
Источник: unsplash below. com.
Этот метод питания был открыт совершенно не ученым по имени Борменталь. Это фамилия персонажей рассказа Булгакова "Собачье сердце". В честь него в начале 2000-х годов психотерапевт М. А. Гаврилов и А. В. Бобровский назвали медицинский центр. О...

Читать весь текст

Алена и непотопляемая кандида

14.01.2023 15:52:51

Kegal

Актуальные проблемы наружного лечения угревой сыпи.
Пиминов Александр Фомич - доктор фармацевтических наук, профессор, заведующий кафедрой общей фармации и безопасности лекарственных средств Института повышения квалификации фармацевтических специалистов Фармацевтического университета, Харьков.
У каждой проблемы есть решение. Единственная трудность - это найти его. Эвинев.
Угревая сыпь (acne vulgaris, синоним угревой сыпи) относится к психосоматическим расстройствам, особой группе кожных забол...

Читать весь текст

22 High-Protein Meals That ll Fill You Up for Hours

14.01.2023 14:33:35

Firsov

22 блюда с высоким содержанием белка, которые наполнят ваш желудок на несколько часов.
Белка: Вы знаете, что это необходимо, но почему именно?
"Белок является движущей силой всех клеток, тканей и органов в организме, обеспечивая питательными веществами, необходимыми для роста, восстановления и поддержания мышц", - говорит Парини Винифред, дипломированный диетолог FitDominium."Это также важно для насыщения и контроля веса.」
Говоря о сытости, давайте объясним, что означает эта сытость с точки з...

Читать весь текст